Работаю в сети магазинов на два магазина на одном оформлен как совместииель на другом как основной

• г. Омск

Работаю в сети магазинов на два магазина на одном оформлен как совместииель на другом как основной, дело состоит в том что магазин который я оформлен по совместительству компания сдала в аренду и его закрывают, у меня остаеться один магазин основной но меня не может начальник оставить так как., нет ставки на один магазин, есть информация, что так у другого рмботника закрывают один магазин и начальник его переводит на мой маназин, а меня уволить надо, но я задал вопрос как мне увольняться, есть ли места рабочии, на что он ответил мест рабочих нет предложить нечего, ищи себе работу, и я как понял писать надо пособственному, далее он мне позвонил мне по телефону и предложил на месяц работу, надо было подменять на четыре магазина сотрудника который должен пойти в отпуск, я отказался, в общем вопрос такой есть смысл, мне добиваться какай либо конпенсации, или уже смириться написать заявление по собственному желанию и пойти искать работу? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Работаю в компании холидей держит сеть торговых магазинов, в общем у меня закрывают магазины и мой магазин попадает под закрытие, работаю контролером группы магазинов, в обще начальник приехал сказал что на втором магазине меня не может оставить работать, а второй магазин дать тоже не может, и получается мне нужно искать работу, я работаю официально, соц. Пакет. Как быть в даной ситуации, спросил про выплату конпенсации сказал, что не получиться, потом позвонил предложил на месяц поработать за когото на других магазинах в другом районе, я отказался мне не удобно туда ездить и назад домой добираться 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

С работодателем который мне не предостовляет место работы, а просто говорит ищи новую работу, пролучается он меня не может оставить работать и деньги за три месяца при сокращении не хочет платить, а говорит писать по собственному желанию надо, котора новосибирская, работаю в омске сети магазинов, так как идет конкуренция между магазинами мой магазин закрывают я остаюсь без работы, но есть одно но у меня их два магазина один закрывают в котором я по совместительству второй где основной оформлен остаеться работать но меня там не могут оставить работать так как у меня нет второго магазина, а есть такое что у одного работника тоже закрывают магазин и он его переводит на мой магазин, а меня получаеться ищи работу.

Наш магазин закрывается, а помещение будет сдаваться в аренду другой сети магазинов. Сотрудников увольняют (просят написать по собственному желанию) с предоставлением рабочих мест в магазине, кот. будет арендовать. В другом магазине моей должности нет, предлагают пониже. Могут ли меня уволить или должны сократить с выплатой двухмесячной з/п.

Мне ИП предложил работу возить рабочих на микроавтобусе долее 8 мест от места пребывания до места работы. Утром отвожу вечером забираю. Какие нужны документы для перевозки пассажиров

Я работаю в магазине обуви. Магазин открыли 17 октября 2012 года. В сети было 12 магазинов, из них 7 выкупила другая фирма. Работникам предложи перейти в эту фирму (новые магазины откроют на том же месте в том же комплексе.) наш магазин не выкупали, его просто закрывают. Нам предложили перейти в их фирму, но в другие районы города. На месте нашего магазина открывать магазин не будут. Мне не подходят другие районы. Нам предложили уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон. У меня двое детей. Я мать одиночка. Старший ребенок инвалид. Как мне быть. И,что делать в такой ситуации?

Я работаю на индивидуального предпринимателя 12 лет, у него сеть цветочных магазинов. Магазин в котором работаю я,он перепродаёт другому предпринимателю, меня согласны оставить работать дальше, но я не хочу, я хочу остаться у своего работодателя. Мне говорят тогда пиши заявление на увольнение по собственному желанию, но не на сокращение. Предложили работу в другом магазине, который расположен в области,100 км от моего места жительства, естественно добираться мне не удобно. Имеет ли мой работодатель на это право? Уволить меня по собственному желанию или сокращению штата?

Такой вопрос: работаю в компании сети магазинов Верный 11 месяцев, но так получилось что наш магазин закрывают и естественно обычным сотрудникам деваться некуда, в городе нет свободных мест. Предлагают писать заявление по собственному желанию, законно ли это и что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закрывают магазин в котором работаю, письменно не уведомили. Просто сказали 13.03.2016. что в связи с тем что не договорились об арендной плате с арендодателем магазин закрывают.

Предлагают написать заявление по собственному желанию. И потом взять в другие магазины. На вопрос почему через собств. Желание ответили потому что это другие юр.лица.

Отказался писать. Сказали что могут предложить пойти в другой магазин под тем же юр.лицом в том же городе, где и работал.

Могу ли я отказаться от перевода и требовать компенсации.

Здравствуйте! Я работаю в одном из магазинов сети. Магазин уменьшают площадью и штат собираются переводить в другие магазины сети. У меня заключен контракт на работу именно в этом магазине. Переходить в другой магазин я не хочу, тк. далеко добираться. Имею ли я право уволиться?

Человек работает продавцом в сети магазинов Магнит, оформелен официально по трудовому договору, где прописан адрес конкретного магазина. Недавно, руководство сообщило, что магазин закрывается и всех сотрудников переводят в другие магазины этой же сети, не беря вовнимаение удобно ли добираться сотруднику или нет. Желания работать в другом магазине нет. Работодатель говорит раз нет желания работать в других магазинах пишите по собственному желанию. Вопрос: Как быть? Можно ли будет уволиться по сокращению, с последующими выплатами и на какие статьи трудового кодекса опираться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение