Сколько стоит написать расписку, заверенную нотариусам? Сумма.

• г. Ставрополь

Сколько стоит написать расписку, заверенную нотариусам? Сумма.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Зачем? Хотите занять деньги, составляйте расписку в свободной форме своей рукой с указанием ФИО, паспорта, места жительства заемщика и займодателя, размер суммы и срок возврата. Подпись должника и дата передачи денег. Можно в присутствии двух свидетелей. Нотариально заверять не обязательно.

Здравствуйте, расписку не обязательно заверять у нотариуса и достаточно будет написать в простой письменной форме. У нотариусов свои расценки и стоимость и у каждого она может быть разной, можете составить у любого юриста и вам дешевле обойдется.