Можно ли ребёнку присутствовать на длительной свидание если он не родной отцу.

• г. Тюмень

Можно ли ребёнку присутствовать на длительной свиданке если он не родной отцу.

Ответы на вопрос (1):

Осужденным предоставляется два типа встреч с родственниками: краткосрочные и длительные. Первые предоставляются на четыре часа, вторые – на трое суток с проживанием в специальном помещении (к примеру, в гостинице с родственниками за счет самого осужденного или его родни) или на пять суток за пределами зоны.

Спросить
Пожаловаться

Я не давно была у мужа на длительнном свидание. Нельзя ни как опять сделать длительное свидание.

Можно ли ездить с детьми на длительное свидание к мужу, если он сидит в исправительной колонии, детям год и одницать втрому 5 месяцев и. На сколько дадут свиданку.

Начальник колонии оказал в длительном свидание, а расписаться мы не можем так как у него украинский паспорт и он просрочен. Можно ли ещё что-то сделать чтоб попасть на длительное свидание.

Я хочу поехать к гражданскому мужу на длительное свидание с сыном в колонию. Осужден по статья 105 часть 1 УК РФ.Официально мы не расписаны, проживали вместе, родился общий сын, записан на отца. Скажите, смогу ли я поехать на длительно свидание, если мы не расписаны?

У моей родной сестры по отцу сын сидит, как я могу попасть на длительное свидание и какие документы нужны для подтверждения родства, так как в паспорте у меня фамилия мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Медработник колонии должен был оказать мне первую медицинскую помощь и если да то что ему за это гразит? И могу ли подать иск на администрацию колонии... так как из за них мне пришлось покинуть длительное свидание. ..и могу ли я востоновить длительное свидание если мы пробыли на длительном свидание только сутки?

За ранее спасибо!

Скажите пожалуйста а с кокого возраста можно детей брать на длительное сведание к Родному отцу?

Если гражданский муж в длительной командировке, можно ли при регистрации ребёнка дать фамилию и отчество отца. Мама отца может присутствовать и подтвердить его согласие...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение