Можно ли ребёнку присутствовать на длительной свидание если он не родной отцу.

• г. Тюмень

Можно ли ребёнку присутствовать на длительной свиданке если он не родной отцу.

Ответы на вопрос (1):

Осужденным предоставляется два типа встреч с родственниками: краткосрочные и длительные. Первые предоставляются на четыре часа, вторые – на трое суток с проживанием в специальном помещении (к примеру, в гостинице с родственниками за счет самого осужденного или его родни) или на пять суток за пределами зоны.