Моего знакомого депортировали из Казахстана в Грузию можно ли сделать запрос.

• г. Алматы

Моего знакомого дипортировали из Казахстана в Грузию можно ли зделать запрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пожалуйста, делайте запрос, какой вам нужно. Если хотите, чтобы запрос сделали мы, обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта.

Спросить
Пожаловаться

Моего знакомого дипортировали из Казахстана в Грузиию можно ли зделать ему обратную визу в Казахстан.

Я гражданка Казахстана, мой друг-гражданин Грузии... Приехали на машине, которая зарегистрирована на территории Казахстана, в Грузию для получения необходимых документов моему другу для последующего получения вида на жительство в Республике Казахстан. Заехали мы из Казахстана в Грузию через Азербайджан. Вернуться обратно в Казахстан хотели через территорию России, так как это быстрее... Для меня в Россию не требуется виза... Что можно сделать, чтобы моего друга пропустили через Россию в Казахстан?

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Я,гражданин Казахстана хочу поехать в Грузию на своём бортовой газеле чтобы купить а/машину. Вопрос такой: могу ли пересечь территорию России с Грузии в Казахстан на транзитных номерах загрузив на газель.

Как можно анулировать депортацию с Казахстана гражданину Узбекистана, то есть моего жениха депортировали с Казахстана что я могу зделать что снять с него депортацию как я могу ему помочь.

Я гражданин Казахстана. Вылетаю 10.02.2022 года в грузию чтобы купить машину и хочу вернуться своим ходом в казахстан. Вопрос такой: могу ли я пересечь территорию россии с грузии в казахстан на транзитных номерах? И какие документы должен иметь на машину? 87758254815 ватсап есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уменя Умерли Родители Уже Несколько Лет. Я Живу Казахстане Гражданин Казахстана. Дом Находится в России. Что Мне Надо Зделать Чтобы Оформить На Себя Дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение