Моего знакомого депортировали из Казахстана в Грузию можно ли сделать запрос.

• г. Алматы

Моего знакомого дипортировали из Казахстана в Грузию можно ли зделать запрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пожалуйста, делайте запрос, какой вам нужно. Если хотите, чтобы запрос сделали мы, обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта.