Прислали не то, хочу вернуть. Естественно, оплату возместить.

• г. Чебоксары

Прислали не то, хочу вернуть. Естественно, оплату возместить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Здравствуйте, если заказ подтвержден документально, пишите претензию согласно ст. 26.1 и 18 ЗоЗПП РФ - требуйте возмещение убытков. При отказе или недаче ответа - в суд.