Прислали не то, хочу вернуть. Естественно, оплату возместить.

• г. Чебоксары

Прислали не то, хочу вернуть. Естественно, оплату возместить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если заказ подтвержден документально, пишите претензию согласно ст. 26.1 и 18 ЗоЗПП РФ - требуйте возмещение убытков. При отказе или недаче ответа - в суд.

Спросить
Пожаловаться

Заказал двигатель на машину, прислали договор я ознакомился. Предложили несколько вариантов оплаты, оплатил на карту Тиньков, чек о оплате переслал, потвердили оплату и на следующий день связь с продавцом прервалась, телефоны отключены, на сайте на письма не отвечают. Как вернуть оплату? Спасибо.

Компания Дом ру передали мою задолженность компании Линдорфф 2345 руб. Я неоднократно просила менеджеров этой компании выслать квитанцию на оплату. В итоге реквизиты присылали только в смс, естественно их оплачивать не стала. Спустя полгода прислали квитанцию на 13758! Что делать?

Хочу купить сантехнику в интернет магазине. Фирма работает по поедоплате. Мне прислали счет на оплату. Какие у меня есть гарантии после оплаты счёта?

Если квитанции об оплате не приходят на оплату холодной воды более 1 года, и на наши просьбы отцом что бы присылали квитки на оплату открещиваються обещаниями, что в таком случае делать? Нет Квитка и нет оплаты?

Здравтвуйте. Брала несколько потребительских кредитов в разных банках, екотрые уже огашены, остались 4.пока работабыла, оплачивала, год искала работу, нашла только в 2014, в августе. Естественно неторые кредиты остались без оплаты, хоум банк прислал на оплату 20000, собрала, оплатила, сейчас уже прислали на 70000. приставы приходили, и прислали письмо, что подают в суд. я проживаю с пенсионерами, сама мать-одиночка, ребенку 12 лнт, квартира-муниципальная, прописано 5 человек. Вопрос: что могут сделать приставы и суд в моем случае и как мне защититься?

У меня накопился долг по коммунальным услугам (60046,01) + (7194,18)выставили пении + (2217,2) гос пошлину + (15000) оплата услуг представителя в суде. Мне прислали уведомление что Я пришёл в суд. Я хочу до суда сделать оплату по коммунальному долгу пусть не всю хоть часть оплаты, что можно будет сделать в суде?

Я заказал товар из китая. Оплату производил через вестер юнион. Заказан был контроллер за 7000 рублей, а в посылке мне прислали детские пинетки! Продавец естественно не отвечает. Есть ли хоть какой то шанс вернуть деньги? Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу вернуть налоговый вычет за собственное обучение. Помимо оплаты непосредственно обучения, у меня имеется договор на проведение научно-исследовательской работы, а также квитанция на оплату этой работы в размере 30000 рублей. По факту это, конечно, была оплата дипломной работы, но тем не менее. Вопрос, собственно, в в том, можно ли вернуть подоходный с оплаты этой работы?

26.02.2020 мы установили окна и двери в автошколу ДОСААФ. До этого мы прислали коммерческое предложение, отправили счет на оплату. Нам перечислили 30%,но остаток нам не оплатили, а прислали гарантийное письмо об оплате до 31,03,2020. Сегодня уже 2.06.2020. Оплаты так и нет. Куда нам обратиться с заявлением об оплате долга. У нас на руках только счет, платежки об оплате 30% и гарантийное письмо руководителя. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение