Как подписать на юридические новости моих друзей в контакте.

• г. Вологда

Как подписать на юридические новости моих друзей в контакте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте с данным вопросом вам лучше всего обратиться к дежурному администратору сайта либо в службу технической поддержки и уточнить, а юристы дают юридические консультации.

Спросить
Пожаловаться

Мою страницу вконтакте заблокировали навсегда за приглашения в группу с фейковых страниц. Правилами сайта не запрещается приглашать друзей в группы и в группе есть кнопка пригласить друзей. Моя страница рабочая, там фотографии моих работ с моей подписью. Страница ровесник самого вконтакте. Так-же я теряю не только фотграфии, но и контакты моих клиенток. Что влечёт финансовые потери. Могу ли я подать в суд, учитывая, что никаких законов и правил не нарушала.

Ой ну смех 2 года тому купила недвижимость. И...! Собственность на бумаге. И до сих пор так же оформляется. Новость ради новости? Разочаровывает юридический сайт. И ответами на вопросы и статьями. Юмористический паблик.

Якобы сняли видео интимного содержания., общение по скайпу имело место быть. Просили 10.000 р.В противном случае угрожают отправить видео всем моим друзьям в Контакте. Список моих друзей прислали в скайпе. Это было вчера. Как попался на это сам не пойму. Платить не собираюсь и не вступаю с ними или с ней в контакт. Подскажите, что мне лучше всего делать и как себя вести?

Заплавились контакты на чайнике снизу и слиплись, контакт с чайника остался на нижнем контакте, можно ли заменить?

Как получать рассылку "Юридическая консультация 9111" Мне нравятся ваши юридические консультации, сообщения и новости законодательные, хотел бы получать эти новости постоянно.

Такая ситуация, сайт новостей размещает новость, то есть пишет материал, статья, фотографии, а старонний ресурс, так же сайт экспортирует к себе в новости, делает он для того что бы сделать потом экспорт в соц сеть, контакт как новость без указания на источник, а только размещая ссылку на новость сайта который сделал экспорт из источника, учитывая то что сайт и группа одна организация, хочется узнать можем ли мы запретить размещение наших новостей на их ресурсах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сняли на видео и шантажируют что отправят всем мойм друзьям в контакте, у них есть список мойх друзей, они мне дали номер кошелька и сказали заплатить 5000 рублей, помогите пожалуйста.

Коллекторы пробили базу данных моих родственников, в контакте скопировали всех друзей и фото моей сестренки в смс выслали с надпьсью внимание розыск.

Если я подписала договор и дала согласие на обработку персональных данных в банке или мфо, это дает им право распространять информацию о моих просрочках моим друзьям в виде письма вконтакте и обзванивая моих контактных данных: работу, коллег, друзей и т.д говорить о задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение