Здравствуйте я родила ребенка, и теперь нужно делать свидетельство о рождении а у меня из документов только

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не указали причину отсутствия паспорта у матери. Если паспорт сдан для прописки или смены фамилии, то, имея временное удостоверение личности, можно получить свидетельство о рождении ребёнка. Если паспорта, по каким-то причинам нет вообще, то свидетельство о рождении не выдадут. Обратитесь в фмс, где заведут дело по установлению личности.