Как справиться с неверными слухами о ВИЧ-инфекции и проблемами с соседями

• г. Новосибирск

Сказано БЫЛО, на весь двор, слышали соседи, что я якобы болею ВИЧ... Как мне быть, сожители по квартире спокойного житья не дают, выселяют меня (я прописана в кв. квартира не приватизирована) помогите!? Такая ерунда длится с 2013 года.

Ответы на вопрос (2):

Выгнать из квартиры вас никто не имеет права,

вы можете обратиться с исковым заявлением в суд или в жилищную инспекцию о нарушении ваших жилищных прав.