Произошел конфликт в столовой школы, директор не разрешил проблему мирно, а начальник образования обвинил в ненадлежащем исполнении обязанностей - Как разрешить ситуацию?

• г. Красноармейск

Произошла ситуация в столовой о которой было сообщено директору школы, хотелось решить проблему мирно, но не получилось. Во время урока во 2 класс пришла секретарь школы и сказала мне, что моего ребёнка вызывает директор. Я попросив её побыть в моём классе, пошла вместе с ребёнком в кабинет директора. Меня, как классного руководителя выставили за дверь, а находящийся в это время в кабинете директора другой учитель, стал задавать вопросы моему ученику. Через несколько дней я узнала, что этот учитель звонил моим родителям.. Это меня очень возмутило и я написала заявление начальнику управления образования с просьбой принять соответствующие меры Получила ответ, в котором меня обвинили, что я оставила детей без присмотра во время урока и необходимость надлежащего исполнения своих обязаннностей. Как поступить в данной ситуации? Мне хочется написать в комиссию по трудовым спорам, так как считаю. Что поведение директора и ответ начальника образования не правомочны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте? Вы несколько путано написали. Ваш ребёнок, получается, учится у вас же в классе? И что он такого натворил, что его опрашивают во время урока? Вы, конечно, не должны были оставлять учеников без присмотра. Этот ученик, этот учитель... Почему этот учитель звонил вашим родителям? Что произошло? Вы не написали, что за поведение директора и что вам ответили из управления образования. Будут подробности - тогда я смогу ответить подробнее.