Вопросы срока давности и полицейской справки о несудимости для осужденного по статье 146

• г. Владивосток

Статья 146. Разбой был осужден 1995 году, первый раз и единственный, на срок 6 лет освободился 2000 году по амнистии в честь дня победы. Какой срок давности у этой статьи? Больше после этого срока не привлекался прошло почти 17 лет со дня освобождения считаюсь ли я ранее судимым и могу ли я взять справку в полиции о не судимости?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый клиент! Думаю, что,к сожалению Вы не сможете взять справку об отсутствии судимости в органах МВД РФ.Судимость у Вас к сожалению была, не смотря на амнистию по случаю Дня ПобедыУдачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.