Как обратиться по жалобе на администратора ВКонтакте (Подслушано...) за добавление в черный список из-за вопросов о легальности рекламы и продажи красной икры в нашем жилом комплексе?

• г. Воронеж

Кому пожаловаться на администратора сети (ВК Подслушано...) за внесение в"черный список" за вопрос о легальности рекламы и продаже красной икры в нашем жилом комплексе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Обратитесь к прокурору.