Как обратиться по жалобе на администратора ВКонтакте (Подслушано...) за добавление в черный список из-за вопросов о легальности рекламы и продажи красной икры в нашем жилом комплексе?

• г. Воронеж

Кому пожаловаться на администратора сети (ВК Подслушано...) за внесение в"черный список" за вопрос о легальности рекламы и продаже красной икры в нашем жилом комплексе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Обратитесь к прокурору.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: купила банку красной икры в магазине ‘красная икра’, когда открыла дома, обнаружила, что на икре плесень, чек сохранился, завтра пойду просить поменять. Могут ли они отказать и что в таком случае делать?

Скажите пожайлуста может ли ИП продавать красную икру розницей, какие нужно оформить документы для продажи красной икры.

Что грозит человеку за незаконную продажу чёрной икры? И вообще можно ли провозить из одного города в другой чёрную или красную икру без сопроводительных документов! Существует ли административная или уголовная ответственность за продажу и провоз чёрной икры?

Скажите пожалуйта.

Для перевозки и продажи крупных партий черной и красной икры, требуется лицензия на реализацию товара?

Администратор в гостиничном комплексе оскорбляет официанта, употребляет мат. Кому можно пожаловаться и в какой форме? Заранее спасибо.

Скажите какие нормы необходимо соблюсти чтоб получить разрешение от сан. пина. На фасовку и продажу красной икры. Сотрудник один. Фасует и продает икру клиентам, путем доставки до двери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что может быть за продажу 1 кг красной икры через объявление, соответственно без документов и ип, но икра ранее была куплена в магазине, но чеков или каких либо подтверждающих доков нет.

Сколько можно перевозить красной икры, морепродуктов в самолете? (в багаже) И как обстоят дела с перевозкой черной икры... Собираюсь лететь из Москвы в Хабаровск и обратно...

В нашем жилом комплексе 9 домов имеют ли жители комплекса право на создание ревизионной комиссии с целью проверки финансовой деятельности Управляющей компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение