Скажите пожалуйста можно ли оформить детские на детей если в семье официально работает только один родитель?

• г. Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли оформить детские на детей если в семье официально работает только один родитель?

Я мама троих детей. В данный мамент не работаю, муж работает официально. Могу ли я оформить детское пособие? Если один из членов семьи не работает.

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста: Если в семье муж официально трудоустроен, жена работает не официально, но открыт счет в банке и беременная третьим ребенком. Можно ли расчитывать на детские пособия?

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить документы (Кемеровская область) для бесплатного питания в школе ребенку из многодетной семьи если один из родителей официально нигде не работает?

Скажите пожалуйста, можно ли оформить детские пособия, если муж работает не официально, но он имеет пенсию по инвалидности 3 группы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста по программе молодая семья даеться определённая сумма либо жильё?и поставят ли нас на очередь если в семье работает один человек официально?

Как и когда я могу подать документы на детское пособие, если муж только устроился официально на работу, надо ли ждать 3 месяца для получение справки о зарплате? Ведь вышел же закон с 1 января, детские до трёх лет можно получать если только хоть один родитель работает официально. И является ли что я оформлена по уходу за инвалидом, доходом?

Скажите пожалуйста, можно ли оформить нам компенсацию по оплате за детский сад, если муж работает не официально, а я являюсь безработной и на бирже труда не стою, у нас двое детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение