Квартира в моей собственности, в ней прописана внучка, ей годик, могу ли я продать квартиру?

• г. Вологда

Квартира в моей собственности, в ней прописана внучка, ей годик, могу ли я продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете распоряжаться квартирой по своему усмотрению. Проблема в том, что покупатели могут не захотеть приобретать жилье с зарегистрированным ребенком.