Ребёнку полтора года, полагаются ли ещё пособия помимо которые до 1,5 лет? Мы молодая семья муж 22 года жена 19 лет.

• г. Новосибирск

Ребёнку полтора года, полагаются ли ещё пособия помимо которые до 1,5 лет? Мы молодая семья муж 22 года жена 19 лет.

Мне и мужу 23 года. У нас родился сын. Я прописана в Подмосковье гражданство РФ, муж прописан в Москве но Гражданство Молдовии. Какие детские пособия от государства мне полагаются? И могу ли я получить пособие как молодая семья?

Скажите пожалуйсто у меня ребенок ему полтора года в садик пока не берут Муж работает но неофицально, я не работаю так как сижу с ребенком. Мы считаемся как малоимущая семья Должна ли соц защита платить пособие на ребенка после полутора лет до трех или есть еще какието пособия на ребенка как малоимущей семье.

Молодая семья, ребенку год, нахожусь в отпуске по уходу, получаю 15 тыс пособие, у мужа ЗП 9,5 тыс.

какие пособия и льготы мы можем оформить кроме малообеспеченной семьи? (на телефонный звонок могу не ответить)

Есть ли какая нибудь государственная помощь в приобретении жилья семье? Ситуация такова. Семья муж 22 года, жена 23 года, ребенку 2 года. Все трое были прописаны при военной части, когда муж служил сверхсрочно. После увольнения мужа из рядов армии семья переезжает в лен. область (к свекрови). распространяется ли программа молодая семья в данной ситуации?

У меня такой вопрос. Я не работаю. Беременна 9 месяц. Мой муж хочет уйти в декрет. Смогу ли я получить пособия по ребенку как молодая семья и прочие выплаты от правительства, помимо декретных мужа?

Молодая семья официально женаты, мужу 25 лет, жене 23 года.

Живут в г.Самара в съёмной квартире, своего жилья нет, жена прописана в с.Большая Глушица, муж прописан в г.Самара, живёт не по прописке.

Полагаются ли им какие то выплаты со стороны государства? Какие документы нужно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При исчислении пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет учитывается ли день, в который ребенку исполнилось полтора года?

У нас родился третий ребенок и мне хотелось бы узнать полагается ли нам пособие в размере десяти минимальных зарплат? Спасибо за внимание,

Молодая семья муж 28 лет и жена 27 лет, ребёнку 5 лет, прописаны в квартире 39 кВ.м. +ещё два человека. Можем ли расчитывать на жильё для молодой семьи и какие программы есть на данный момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение