Года назад меня задержали при рубке леса был один рубил для себя дело ещё не завели оценки леса нет забрали топор

• г. Кемерово

2.4 года назад меня задержали при рубке леса был один рубил для себя дело ещё не завели оценки леса нет забрали топор и бензопилу и до сих пор тишина не вызывают, подскажите могу ли я сейчас потребовать назад забрать бензопилу и топор? Заранее благодарен за ответ!

Прошу помочь Ситуация следущая 2.4 года назад меня задержали при рубке леса был один рубил для себя дело ещё не завели оценки леса нет забрали топор и бензопилу и до сих пор тишина не вызывают, подскажите могу ли я сейчас потребовать назад забрать бензопилу и топор? Заранее благодарен за ответ! 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

, который вывозил лес с деляны, т.е прямых доказательств в отношении меня нет.

заранее спасибо.

Меня поймали за незаконную рубку леса, дали штраф, забрали машину и бензопилу, я штраф оплатил в размере 10425 рублей, но технику мне не отдают, сказали только после суда. Что мне делать, как мне забрать технику?

Год назад меня лишили, но водительские до сих пор были на руках. Сейчас дело находится на апелляции. Неделю назад остановили и забрали, сейчас вызывают к мировым судьям и шьют административное дело. Что делать?

Незаконная рубка леса что могут вменить мне если я заберу лес который спилен мною но я за него осуждён условно и за него выплачиваю ущерб администрации города лес до сих пор в лесу жалко пропадает хочу его забрать если заберу что будет мне за него.

ОБЭП подозревает меня в самовольной вырубке леса. На месте вырубки меня не ловили, с лесом тоже не останавливали. В том месте я не был вообще. Мне сказали, что будто есть свидетель. Без понятых были изъяты дома топор и пила. Экспертиза показала, будто этим топором делались засечки на лесе. Могут ли меня осудить за незаконную рубку леса.

Произошол конфликт с соседом он написал на меня заявление в полициию на побои ище на соченял что я ему угрожал убить его и испортить его машину, чего естественно я не говорил. Еще он написал что я не законно рублю лес. Правда в этом заявение только что я его ударил пару раз с пылу а остальное все ложь. Можно ли подать на него в суд за клевету. Да я действительно рубил лес но для собственных нужд и бымаги на рубку леса все есть. Когда участковый брал с меня обьяснительную он скопировал все бумаги на разрешение рубки леса. Могу ли я подать в суд заявлению за кевету и доидет ли дело до суда говорят на практике эти дела до суда не доходят их разваливают. При этом есть бумага его заявление соседа где он писмено обвенил меня в незаконной рубке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня задержали сотрудники дпс с запохам я рание был лешон срок еще не вышло машыну сперва забрали в увд после отправели завели уголовное дело как я сечас магу зобрать машыну и что для этова надо? В гбдд я ходил там мне скозали что мне надо в увд.

У меня 24,12,2013 Года забрали права СУД был 21,01,2014, лишение было на 1 год, срок момента изъятия, как я могу забрать свое Украинское удостоверение, заранее благодарен.

У меня такая ситуация. Я сейчас нахожусь за границей в бегах по статье 166 (2 часть). Российские спецслужбы меня обнаружили и запросили у этой страны. Это дело завели на меня в 2003 г., но я был не при чем и я скрылся за границей. По этому делу задержали моего знакомого, состоялся суд, он признался что был один и его осудили. Но я,почему-то, до сих пор в международном розыске. Сейчас меня задержали в этой стране (Турция) и хотят экстрадировать в Россию. Могу ли я через родственников нанять адвоката в России и с помощью него защитить себя на расстоянии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение