Вопрос - Как вернуть комиссию за аренду комнаты в общежитии?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста я сняла комнату в общежитие заплатила комиссию агенству и предоплату хозяйке комнаты а через сутки не успев заехать в комнату передумала туда заселяться реелтор мне сказала что комиссия не возвращается я с агенством никаких бумаг не подписывала только подписала договор между мной и хозяйкой могу ли я вернуть комиссию 3 тысячи 250 рублей 50%от стоимости комнаты звоню реелтору они мне даже не называют своего агенства кроме номера телефона и имени я ничего незнаю о реелторе.

Ответы на вопрос (1):

если вам не была выдана квитанция риэлтором - значит с вас взяли комиссию незаконно.