Хочу оформить развод в Санкт-Петербурге - Как сохранить прописку при разделе супружеского союза, будучи временно за границей?

• г. Киев

Здравствуйте. Санкт-Петербург. Хочу оформить развод. 10 лет не живём вместе. При разводе мне останется прописка, или меня вынудят выписаться. Живу временно на Украине и гражданство России терять не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В каком порядке вы хотите офрмить развод (через загс или через суд)

мне нужно уточнить: у вас есть брачный договор?, это все подробнее расскажите.