Один из собственников не платит за квартиру, можно ли его выселить? Доли разделены, долг только у него.

• г. Якутск

Здравствуйте! Один из собственников не платит за квартиру, можно ли его выселить? Доли разделены, долг только у него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, лишить лицо права собственности даже по этому основанию вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.