Возможно ли досрочное возвращение водительских прав после 3 месяцев в состоянии алкогольного опьянения, если это единственный источник дохода семьи?

• г. Рязань

Можно ли вернуть в/у за езду в нетрезвом виде досрочно после того как прошло 3 месяца после сдачи в/у в Гаи, если это единственный источник дохода семьи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нельзя, поскольку КоАП РФ не предусматривает возможность досрочного освобождения от отбывания наказания.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Даже если это единственный доход в семье, все равно ничего не получится. Нет в КоАП РФ досрочного возвращения прав. Единственное послабление, можно сдать экзамен по ПДД по истечении половины срока лишения.