Участок с домом на границе санитарной зоны кладбища - юридический статус и процедура оформления в собственность

• г. Тула

Мой земельный участок на котором я построил дом, оказался на границе санитарной зоны кладбища, сан. зона размером 500 м, мой участок на расстоянии 480 м, то есть большая часть участка в сан. зоне. Кладбище действующее. Земельный участок в собственности, дом строил без разрешения на строительство. Как оформить дом в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, единственный вариант это обращаться в суд и пытаться признать право собственности на самовольно возведенную постройку. И то никто не сможет гарантировать вам положительный результат.

Удачи вам и всего наилучшего.