Проблема с решением суда по гражданскому делу о признании отцовства - ЗАГС не принял из-за неправильной формулировки, суд также не назначил день заседания для внесения исправлений

• г. Кемерово

У меня было готово решение суда по гражданскому делу о признании факта отцовства, но из-за неправильной формулировки решения суда у меня его не приняли в ЗАГСе, поэтому я отнесла дело назад в суд, чтобы вынесли определение, т.е. внесли исправления, прошло уже 15 дней, но даже ещё не назначили день заседания, чтобы внести исправления. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для исправления формулировки решения суда 15 дней, это не оправдано долгий срок. Сходите на личный прием к председателю суда, или же направьте в его адрес заявление.

Желаю Вам всего доброго.