Варвара, г. Владивосток
Варвара
03.05.2018 в 10:31
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 6

Подскажите плачу приставам долг по кредиту на счёт приставов, но сумма за полгода не уменьшилась, это как нормально?

Плачу приставам долг по кредиту на счёт приставов, но сумма за полгода не уменьшилась, это как нормально?

номер вопроса №14167245
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва   на сайте
    Рейтинг: 3.6 Отзывов: 34 981 Личная консультация
    03.05.2018 в 10:54

    Здравствуйте.

    Цитата:
    Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.

    Вы Постановление пристава по сумме получили?

  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 916 Личная консультация
    03.05.2018 в 10:55

    Добрый день! Если Вы регулярно вносите платежи через службу судебных приставов, то конечно сумма долга должна уменьшатся. Поэтому Вам следует обратится в службу судебных приставов за пояснениями.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение