ОАО Феникс-коллекторское агенство выиграло дело в суде о взыскании долга - что делать дальше?

• г. Катайск

Суд прислал приказ о взыскании долга в пользу оао Феникс-коллекторское агенство. Я отправила возражение, приказ был отменён. Но сейчас они обратились в суд снова, было слушание и суд принял решение в их пользу. Срок давности не подошел буквально сколько-то дней. Дальше суд им направит решение и чего мне ждать? Если написать заявление о рассрочке долга куда нести? И стоит ли его писать если я сейчас не работаю и живу на съемной квартире. Суд вынес решение 13.04.18. Пока ничего не произошло я не знаю что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Жалобу подавайте апелляционную на решение суда. Что же вы так покорны и сдались без борьбы? Сумму неустоек и штрафов можно снизить ст.333 ГПК РФ.

Жалобу на что? И как она составляется? А срок не прошел? А то ведь решение было принято 13.04.18 И не сдалась я,просто это результат моего не знания законов, но и пытаюсь выяснить, что делать?