Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как правильно составить положительную характеристику по месту жительства,

в отношении меня возбуждено уголовное дело по ст. 328 УК РФ. В течении мая состоится суд, следователь сказал можно обойтись закрытием уголовного дела в суде, но нужна хар-ка по месту жительства, я очень хочу служить на контрактной службе в армии или МЧС куда предлагают, но знакомые сказали если будет судимость то дорога на контракт закрыта, следователь сказал обратное что с такой статьей берут без проблем. Прошу помочь, пожалуйста!

Так же еще нашел судебные практики где освобождали ребят от уголовных дел, по статьям ч.3 ст.254 УПК РФ, ч.ч. 1 и 4 ст. 28 УПК РФ и В соответствии с ч. 1 ст. 75 УК РФ

В розыске я не был и сразу написал явку с повинной.

вопрос №14168040
прочитан 4 разa

Характеристика составляется в произвольной форме, подписывается соседями и утверждается (жск, ук и т.д.), так же помимо характеристики по месту жительства можно приобщить: награды, благодарности, дипломы и т.д. можно взять характеристику с места работы и/или учебного заведения.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X