Как и кому можно составить жалобу на бездействия службы приставов?

• г. Краснодар

Как и кому можно составить жалобу на бездействия службы приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, в вашем случае жалобу необходимо писать на имя руководителя, согласно Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, если нужна помощь в составлении обратитесь к любому юристу на нашем сайте.