В каких случаях назначают судебную экспертизу судимся со страховой с компанией страховой не кто не приехал на суд.

• г. Краснодар

В каких случаях назначают судебную экспертизу судимся со страховой с компание страховой не кто не приехал на суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, судебная экспертиза назначается как по инициативе суд (если требуются специальные познания), так и по ходатайству сторон процесса. Если считаете, что необходимо заключение эксперта, подайте ходатайство, и лучше через канцелярию.