Как получить копию аттестата о среднем образовании, утерянного в 1986 году в Пермском политехническом институте?

• г. Барнаул

Здравсвуйте. У меня аттестат о среднем образовании остался в 1986 году в Пермском политехническом институте в филиале города Березники. Сейчас мне нужен копия аттестата. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в пермский политехнический институт филиал города Березняки для начала по телефону, уточнить могут ли они направить вам аттестат либо его копию по почте? Затем письменно направить заявление на предоставление копии либо направлении аттестата в адрес заявителя.