Сын два года отучился в университете МВД, затем два года работы оперуполномоченным, лейтенант.

• г. Борисоглебск

Сын два года отучился в университете МВД, затем два года работы оперуполномоченным, лейтенант. Осужден по статье 159 ч.3,приговорен к штрафу. Уволен по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов очено мало - один из них:

Стараться как можно дольше не платить штраф. Судимость по штрафу погашается в течении одного года со дня исполнения наказания.

Лица с непогашенной судимостью не подлежат призыву.