Говорят, что справка с военкомата сейчас не нужна (они сами звонят и узнают об отсрочки) Как лучше мне поступить?

• г. Великий Новгород

У меня есть отсрочка от армии по здоровью. Мне нужно оформить до нового года загранпаспорт. Говорят, что справка с военкомата сейчас не нужна (они сами звонят и узнают об отсрочки) Как лучше мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

взять справку с воинкомата и бегом оформлять, а справку вам дадут на основание отсрочки если вы студент то возьмите в вузе справку для воинкомата а.