Могу ли я расчитывать на пересмотрение дела с учетом скрываемого дохода?

• г. Белокуракино

Можно ли повторно подать на алименты после решения суда, т.к. Бывший муж предоставлял справки только с государственного места работы, а сейчас открыл частный кабинет приема больных. Могу ли я расчитывать на пересмотрение дела с учетом скрываемого дохода?

Ответы на вопрос (1):

Анна, если уже было вынесено решение о взыскании алиментов с бывшего супруга, повторное решение не требуется, обратитесь в службу судебных приставов, где находится исполнительное производство о взыскании с бывшего супруга, и напишите заявление с указанием его новой деятельности.