Каковы мои дальнейшие действия, если жена не отвозит исполнительный лист работодателю?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военный, бывшая жена выслала почтой заявление чтобы отозвать исполнительный лист по уплате алиментов. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений! Полагаю алименты уплачиваете Вы. Бывшая супруга не может Вас ограничить в помощи своему ребенку. Можете заключить с ней соглашение об уплате алиментов или открыть расчетный счет на ребенка и перечислять алименты туда. Или отсылать почтой с уведомлением и описью вложения, что бы у вас были доказательства оплаты.