С какого момента договор потребительского кредита считается заключенным?

• г. Москва

С какого момента договор потребительского кредита считается заключенным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор потребительского кредита считается заключенным, если между банком и заемщиком достигнуто согласие по всем индивидуальным условиям договора и он считается заключенным с момента передачи заемщику денежных средств, о чем прямо указано в части 6 статьи 7 Федерального закона "О потребительском кредите (займе)" от 21 декабря 2013 года № 353-ФЗ.