Попадает ли 159 ч 2 по амнистию на 9 мая? Если рецидив есть не погашенная судимость 159 ч 4

• г. Краснодар

Попадает ли 159 ч 2 по амнистию на 9 мая? Если рецидив есть не погашкная судимость 159 ч 4

Ответы на вопрос (1):

Простите не понимаю о какой амнистии идёт речь к 9 мая вообще ни чего не будет и не наблюдается при рецидиве на амнистию не рассчитывайте это так к слову.