Каковы последствия для повторного нарушения закона по 159 статье часть 1, если уже был условный срок по 158 статье часть 2?

• г. Кемерово

У меня есть условный срок по 158 статье ч 2,дали 1.6 года условно я снова нарушил закон, только в этот раз по 159 статье ч 1,что будет?

Ответы на вопрос (1):

Странный немного вопрос у вас же есть свой адвокат он в курсе всех ваших дел вы с ним согласовали свою позицию вам дадут реальный срок вас лишат свободы вы же рецидивист мошенник.