Ограничения на сделки с непромежованными участками земли - что нужно знать перед покупкой дома
• г. Бологое
Хочу купить домик с землей, но участок не промежован, слышала, что с 2018 г. нельзя совершать сделки с землей не прошедшей межевание?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Сделку купли-продажи совершить можно с земельным участком, границы которого не уточнены (не проведено межевание). Ограничений таких не вводилось.