Как поступить если не смог в срок получить заказное судебное письмо.

• г. Чебоксары

Как поступить если не смог в срок получить заказное судебное письмо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в канцелярию суда и получить всю необходимую информацию. Письмо, которое вы не получили, вернулось в суд.

Спросить
Пожаловаться

Мне с начало пришло одно письмо от банка, на следующий день извещение о заказном письме на нем написано судебное, на следующей день еще письмо от банка. Стоит ли мне идти получать заказное письмо?

На мое имя пришло извещение на судебное заказное письмо на адрес прописки, но я давно живу в другом городе, хоть и прописана по-прежнему на старом месте. Как мне получить это заказное письмо? Можно ли выписать доверенность на маму, выдают ли судебные письма по доверенности? Что будет, если мы не получим это письмо?

18.02.2013 был задержан по статья 12.8 часть 1 КоАП. Дело передано в суд тем же числом (пришло письмо с оповещнием об этом). О дате рассмотрния по протоколу: будет сообщено дополнитльно. 5.03.2013 пришло извещение на заказное письмо (не судебное),. Суть вопроса: если я заберу письмо через месяц (именно столько хранится обычное заказное письмо на почте), а суд уже состоялся, тогда буду ждать в письме копию постановления. Если копия придет также в заказном письме, хочу забрать его также через месяц. Смогу ли я обжаловать постановлние суда в плане ненадлежащего уведомления? Если да, то какие сроки рассмотрения жалобы? Ведь если пройдет три месяца смогу отменить постановление и повторно его рассмотреть уже не смогут из-за истечния срока давности? Заранее спасибо!

Пришло заказнле письмо - судебное. Из ГСП-1. Получить на почте не успела. Как и где можно узнать содержание письма?

Пришло почтовое уведомление на заказное письмо с пометкой из разряда судебное. До этого я обращался в прокуратуру провести одну проверку. Может ли это письмо быть из прокуратуры или заказные письма, с пометкой судебное, приходят только от судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В заказном письме в суд обязательно отправлять оригеналы документов? И какие сроки ответа на заказное письмо? Заранее спасибо!

12.12.2016 Получила извещение о заказном письме. Письмо от отдела судебных приставов.

Скорее всего постановление возбуждении исполнительного производства. Письмо еще не получила. Срок хранения заказного письма 30 дней.

Возможность получить заказное письмо будет только 09 января 2017 г.С какого числа будет считаться срок добровольного погашения? И когда приставы имеют наложить арест на счета. И могут ли наложить арест на зарплатный счет?

Не успел получить заказное судебное письмо на почту! Пришел а письма уже не было, что делать теперь как уточнить информацию по этому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение