Скажите, пожалуйста, как мне быть, если я потеряла медицинское свидетельство о рождении ребенка?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как мне быть, если я потеряла медицинское свидетельство о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Обратитесь с заявлением в ЗАГС и получите дубликат свидетельства о рождении. Никаких проблем. Если, конечно, свидетельство выдано ЗАГСом РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анна! Если Вы имеете в виду свидетельство о рождении ребенка, то можете обратиться по месту его выдачи для получения дубликата.

С уважением, Марина Сергеевна.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста в 2008 году Оформили права собственности на квартиру на несовершеннолетнего ребёнка, в 2014 году потеряли свидетельство о рождении которое указывалось в свидетельстве собственника. Получили дубликат свидетельства о рождении нужно ли менять данные в свидетельстве собственника.

При рождении ребёнка, в роддоме было выдано медицинское свидетельство, в котором указано фактическое место рождения ребёнка. при оформлении свидетельства о рождении, в графе место рождения указали совсем другой адрес. Возможно ли переделать свидетельство о рождении? В загсе сказали, что это нереально. Спасибо.

В процессе развода родила ребенка, в медецинском свидетельстве о рождении ребенка в графе мать указана фамилия старая (до развода), развелась и сейчас меняю документы на девечью фамилию. Скажите если в медицинском свидетельстве о рождении и паспорте у меня разные фамилии, сделают ли ребенку свидетельство о рождении?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я (зарегистрировать рождение ребенка) получить свидетельство о рождении ребенка через 2 месяца после его рождения?! Справка из рд есть.

Зараннее купили билет на самолет ребенку по свидетельству о рождении, но свидетельство потеряли, как теперь быть?

Перед родами потеряла свой паспорт, в роддоме записала ребёнка на паспорт знакомой, с которой уже не поддерживаю связь. Дочери уже 19, нет свидетельства о рождении нет, соотвественно паспорта тоже. С чего мне начать, чтобы сделать свидетельство о рождении своей дочери? Есть только медицинское свидетельство о рождении, но не на мое имя.

Мне в роддоме выдали временное свидетельство о рождение с неправильной датой рождения, по моей хлопотностям я не посмотрела, когда пришла в загс получать свидетельство о рождении записала на ту дату как и выдали из роддома, по мимо временного свидетельства были другие бумаги на малышку но уже на правильную дату, скажите пожалуйста могу ли я обратно изменить дату рождения ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, какое свидетельство о рождении действительно - оригинал или выданное повторно? Сначала потеряли оригинал, сделали повторно, потом оригинал нашли. Теперь на руках 2 свидетельства о рождении ребёнка. Спасибо!

У меня такой вопрос! С рождения и до шести лет у ребёнка не было свидетельства о рождении! Можно ли в роддоме получить дубликат медецинской справки рождении чтобы сделать свидетельство! Если нет то куда обращаться?

В свидетельстве о рождении указана дата 22 031979, а в паспорте 22031980. Всё документы включая свидетельства рождения детей, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о браке и тд все на 1980 год. Большинство документов выданы на Алтае включая свидетельство о рождении и паспорт. Теперь я живу в Крыму, здесь уже новые документы на ребёнка и свидетельство о браке. Всё на рождение 1980 года. Муж военный, подвес документы на получение квартиры. Там нужны все документы включая свидетельство о рождении. Как быть? Загс на Алтае где выдавали свидетельство о рождении и паспорт. Есть ли возможность поменять дату рождения в свидетельстве, чтобы не менять огромное количество документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение