Скажите, пожалуйста, как мне быть, если я потеряла медицинское свидетельство о рождении ребенка?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как мне быть, если я потеряла медицинское свидетельство о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Обратитесь с заявлением в ЗАГС и получите дубликат свидетельства о рождении. Никаких проблем. Если, конечно, свидетельство выдано ЗАГСом РФ.

Здравствуйте, Анна! Если Вы имеете в виду свидетельство о рождении ребенка, то можете обратиться по месту его выдачи для получения дубликата.

С уважением, Марина Сергеевна.