Что делать, если не подавали на статус матери-одиночки в связи с отказом социальной защиты?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Моему ребенку 8 лет. на статус матери одиночки я не подавала так как мне отказывала даже в ответе совзащита. Могу ли я сейчас что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно, можно снова подать документы. Заявление с приложениями передайте через канцелярию, тогда они дать обязаны дать письменный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подать Вы имеете право любое заявление, но есть ли у Вас право на его удовлетворение, вот в чем вопрос. Вы не указываете, почему Вам отказывали ранее и не пишите обстоятельства дела - был ли отец, жив ли он,, были ли Вы в браке, записан ли он в свидетельстве о рождении у ребенка и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Как определяется статус матери-одиночки. Какие льготы имеет мать-одиночка и какие выплаты? При статусе матери-одиночки можно ли подать в суд на алименты не состоявшегося отца ребенка?

Отец ребенка (2 мес. ребенку) отказывается от ребенка...

Как мне можно получить статус матери одиночке (брак еще не расторгнут, на аллименты я не подовала)

У меня жена имеет первого ребёнка как мать одиночка, скажите она имеет сейчас статус матери одиночки и положено ли ребёнку бесплатное питание в школе и вообще что положено ребёнку. Спасибо.

Моему ребёнку 3 года алименты не подавала оформила ребёнка как мать-одиночка. На сегодняшний день мать-одиночку мне отказали замуж вышла родила второго в браке я могу подать док-ты на алименты за первого ребёнка... за ответ заранее благодарю!

Сейчас моему ребенку 7 лет и я считаюсь матерью одиночкой с рождением ребенка, сейчас вышла замуж и муж хочет удочерить мою дочь, а в случае развода с ним я с могу снова приобрести статус матери одиночки.

Могу ли получить статус матери-одиночки.

Мне полных 29 лет.

Родила я в 15 лет.

Моему сыну сейчас полных 13 лет.

В свидетельстве о рождении ребенка отец прочерк.

Прописана я с сыном у родителей.

Здравствуйте я мать одиночка родила в этом году ребенка теперь как мне подтвердить статус матери одиночки и какие льготы я могу получить спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить статус матери одиночки если мама нигде не работает? Свидетельство стоит прочерк ребенку шесть лет. мне сказали в соц. защите что нужно чтоб я работала и тогда мне сделают статус мать одиночка.

Предположим моя гражданская жена получила статус матери одиночке какие статиь мне прочитать что бы получить информацию по этому статусу мать-одиночка?!

Я проживаю в красноярском крае моему ребенку 4 года детского садика нет, статус матери одиночки должны платить моему ребенку что нет детского садика до 6 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение