Что делать, если не подавали на статус матери-одиночки в связи с отказом социальной защиты?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Моему ребенку 8 лет. на статус матери одиночки я не подавала так как мне отказывала даже в ответе совзащита. Могу ли я сейчас что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно, можно снова подать документы. Заявление с приложениями передайте через канцелярию, тогда они дать обязаны дать письменный ответ.

Здравствуйте. Подать Вы имеете право любое заявление, но есть ли у Вас право на его удовлетворение, вот в чем вопрос. Вы не указываете, почему Вам отказывали ранее и не пишите обстоятельства дела - был ли отец, жив ли он,, были ли Вы в браке, записан ли он в свидетельстве о рождении у ребенка и т.д.