Сообщает куда либо следователь когда ты по подпиской о не выезде. Надо выехать на 2 дня заграницу выпустят или не.

• г. Кемерово

Сообщает куда либо следователь когда ты по подпиской о не выезде. Надо выехать на 2 дня заграницу выпустят или не.

Ответы на вопрос (1):

Следователь об этом никуда не сообщает. Но вы рискуете, если без его ведома хотите покинуть место жительства. Может быть изменена мера пресечения. Всего доброго.