Сроки уплаты взносов за капитальный ремонт - не менее 3 и не более 8 месяцев

• г. Сковородино

Сроки уплаты взносов за капитальный ремонт? Я где-то читал, что уплата взносов производится не менее трех и не более восьми месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии со ст. 171 Жилищного кодекса РФ, взносы на капитальный ремонт оплачиваются в сроки, установленные для внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги - то есть до 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным (ст. 155 ЖК РФ).