Как подать на алименты, если бывший муж отбывает наказание?

• г. Ухта

Мой бывший муж отбывает наказание и уже неплатит алименты на сына 10 месяцев, судебный пристав говорит, что делала запросы где он находится, а его там нет или нет ответов на запросы, что мне делать и куда ещё можно обратиться и могу ли я подать в суд, что бы его признали как безвестно отсутствующим и платили алименты? Спасибо.

Муж находится в розыске по алиментам, а суд. пристава не могут его найти на протежении 1,5 года! Как мне поступить и куда обратиться чтоб его признали безвестно отсутствующим?

Скажите пожалйста что мне делать если мой бывший муж отбывает наказание, в какой тюрьме я не знаю, к судебным приставам хожу в течении четырех месяцев, но они даже запрос отправить не могут в СИЗО чтоб узнать куда он отправился после суда. На алименты я подала в июле 2011 года долг по алиментам растет в геометрической прогрессии а судебные приставы даже работать не хотят, я слышала что можно обратится в суд с заявлением чтоб государство платило алименты а с него потом взыскивали правда ли это и что мне делать в моей ситуации?

Здравствствуйте, бывший гражданский муж не платит алименты на содержание дочери, с 2013 года находится в розыске. По известному адресу его жена говорит, что он не проживает. Могу ли я подать в суд, чтобы его признали безвестно отсутствующим, чтобы получать пенсию?

А реально ли признать должника по алиментам безвестно отсутствующим? Приставы делают запрос по адресу где он якобы находится, но от туда нет никаких ответов годами, уже не раз запрос делали тем приставам. Заявление на его розыск давно написала, но приставы говорят, что пока ответ не придёт от туда где он якобы проживает, они ничего не могут сделать.

Уже больше года он находится в розыске судебные приставы не могут его найти дали мне справку что незнают о его место нахождении как правильно мне написать заявление в суд чтоб его признали безвести отсутствующим?

Если отец детей не платит алименты куда я могу жаловаться кроме судебных приставов! Сдала документы год назад в судебный пристав на алименты, до сих ответов нет! Судебные приставы говорят что не могут поймать этого человека, так как там работают родня алименщика!

Помогите пожалуйста бывший муж с 2013 г находится в розыске из-за неуплаты по алиментам, сейчас мне судебные приставы выдали уведомление о том что его невозможно найти, хотелось бы подать в суд для признания его безвестно отсутствующим, что еще можно и нужно предоставить в суде чтобы доказать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

C 2008 по 2015 год бывший муж не выплачивает алименты. Судебный приказ о взыскании алиментов находится у судебных приставов, но никаких сдвигов нет, как не платил алименты так и не платит. Судебные приставы разводят руками. Куда обратится.

А реально ли признать должника по алиментам безвестно отсутствующим? Приставы делают запрос по адресу где он якобы находится, но от туда нет никаких ответов годами, уже не раз запрос делали тем приставам. Заявление на его розыск давно написала, но приставы говорят, что пока ответ не придёт от туда где он якобы проживает, они ничего не могут сделать. Заявление по розыску подано более уж 2-3 лет. Что нужно сделать мне или с чего начать эту процедуру?

Бывший муж не платит алименты больше года. Судебные пристовы говорят что не могут его найти. Они говорят что делала все возможные запросы, выезжала по месту жительства матери, но она говорит что не знает где он (очевидно что покрывает его). Должник находится в розыске. Когда я сама даю о себе знать, тогда СП начинаю что то делать. Подскажите какие мои дальнейшие действия и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение