Компенсация по захоронению.

• г. Новосибирск

Какая орган власти должен компенсировать похороны участника боевых действий в Чечне, ФСБ отказали сказали вы получили 6000, умер сын от онкологии 15.12.2017 г, в 33 года остался сын. Куда обратиться мне.

Работал в МВД. Был направлен в Чечню. Пирехал из органов уволился. Не работал. Получал боевые чеченские получил квартиру, как участнику боевых действий. Умер. Куда обратиться матери за возмещением расходов на похороны?

В военкомат, соцзащиту или мвд? На какую статью закона ссылаться?

Мой муж, бывший сотрудник Нижне Тагильского ОМОНа, трижды участник боевых действий в Чечне 1994-1995 г. В данный момент проживает во Всеволожском районе города Санкт-Петербурга.

Подскажите пожалуйста куда обратиться и с какими документами, для получения удостоверения Участника Боевых Действий.

Мой бывший сожитель ветеран боевых действий в Чечне. В 2010 году умер. У меня остался наш совместный сын 2004 года рождения. Имеет ли он право на жилье как сын ветерана боевых действий? Собственного жилья у меня нет, прописаны с детьми в доме у отчима. Куда обратиться, если такое право есть?

Добрый день! У меня сын участник боевых действий в чечне и в 2001 году был награжден медалью Суворова приказом Путина. В 2012 году сына не стало. Имею ли я право, как мать участника боевых действий, на какие то льготы...

Сын участник боевых действий в Чечне. Умер в 2001 году. Может ли мать получить удостоверение ветерана боевых действий за сына и получать льготы?

Помогите пожалуйста, у меня сын участник боевых действий в чечне, отказался от социального пакета, а 24,10.17 нам поставили онкология 4 степени позвоночника. В пенсионном сказали что на 2018 год, ушел реестр и мы в 2018 не сможем пользоваться льготами на лекарства. В поликлинике не дают льготные лекарства потому что у ветеранов федеральная льгота, а у нас больница на областном бюджети. Куда обратиться, сыну 33 года нужно столько денег, как воевать есть закон как лечить нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У родителей единственный сын - участник боевых действий в Чечне, но погиб после возвращения из Чечни (в мирной жизни). Имеются ли какие-то льготы для родителей, как утратившие единственного кормильца + участника боевых действий (был награждён медалями) ?

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне (2002-2004). Удостоверение ветерана боевых действий получил в 2005 году. До настоящего времени на учете (обеспечение жильем) не состоит. Есть ли возможность получить жилье либо субсидию за счет средств федерального бюджета? Если да, то подскажите куда нужно обратиться, местные органы власти, суд?

Скажите пожалуйста какая ежемесячная денежная выплата полагается на июль 2015 года моему мужу, как участнику боевых действий в чечне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение