Наследование однокомнатной квартиры - имеет ли право детей-сирот на отдельное жилье

• г. Уфа

Я с братом двойняшкой, остались без родителей в раннем возрасте. Нам выдали жилье, однакомнатную квартиру площадью 33 кв. м.

Имею ли я право на получения отдельного жилья?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина г. Уфа!

В данной ситуации по данному вопросу рекомендую вам для постановки на Учёт в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий обратиться с заявлением в Администрацию муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.05.2018 г.