У нас квартира с бывшим мужем в долях. Хочу приехать и там жить с ребенком. Ключи не даёт-как можно попасть в квартиру?

• г. Биробиджан

У нас квартира с бывшим мужем в долях. Хочу приехать и там жить с ребенком. Ключи не даёт-как можно попасть в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вас не пускают в квартиру то придется вам в суд подавать иск ст 131 ГПК РФ о вселении и об определении порядка пользования квартирой, чтобы за вами была закреплена конкретная комната.