Возможно ли отключение электричества из-за задолженности в 3000 рублей при наличии трех прописанных членов семьи, включая студента и ребенка-инвалида?

• г. Красноярск

Могут ли отключить свет за долги (3000 руб.) Прописаны трое. Я одна работаю, со мной прописаны: сын студент и дочь ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Размер долга здесь значения не имеет Если есть долг то вполне могут и отключить, письменно известив об отключении, дав при этом срок для погашения долга.