Выслуги 13 лет ипотекой воспользовался долг 1000000 хочу уволиться по окончанию контракта. Что будет с ипотекой.

• г. Москва

Выслуги 13 лет ипотекой воспользовался долг 1000000 хочу уволиться по окончанию контракта. Что будет с ипотекой.

Ответы на вопрос (1):

Если общий срок службы превышает 10 лет, то и вы имеете право на накопленные средства, поскольку увольнение происходит по обстоятельствам, от вас не зависящим.