Выслуги 13 лет ипотекой воспользовался долг 1000000 хочу уволиться по окончанию контракта. Что будет с ипотекой.

• г. Москва

Выслуги 13 лет ипотекой воспользовался долг 1000000 хочу уволиться по окончанию контракта. Что будет с ипотекой.

Ответы на вопрос (1):

Если общий срок службы превышает 10 лет, то и вы имеете право на накопленные средства, поскольку увольнение происходит по обстоятельствам, от вас не зависящим.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий воспользовался военной ипотекой, но желание служить пропало, могу ли я перепродать дом так же военнослужащего чтобы уволиться по окончанию контракта или какие есть варианты? После окончания контракта выслуга 10 лет будет.

Я военнослужащий календарная выслуга 12 лет, льготная выслуга 20 лет. Хочу уволиться по окончанию контракта, участник НИС воспользовался ипотекой в 2013 году. Меня интересует вопрос, если я уволюсь по окончанию контракта положена мне дополнительная выплата за оставшиеся 8 лет?

Собираюсь уволиться по окончании контракта. На момент увольнения календарная выслуга 13 лет, льготная 21 год. Военной ипотекой не воспользовался. Имею право на снятие накоплений с личного счёта военнослужащего. Хочу их снять перед увольнением. Вопрос! Обязан ли я буду их вернуть при увольнении по окончании контракта?

Я воспользовался военной ипотекой приобрел квартиру и хочу уволиться по окончанию контракта в МО, и после увольнения подписать новый контракт в другой части МО. Будут ли сохранены выплаты государством? Промежуток между старым и новым контрактом 3 мес.

Положено ли военнослужащему дополнительных выплат, если он увольняется по окончанию контракта, выслуга лет составит 17.5 лет календарей+срочная служба 1.5 года и воспользовался военой ипатекой.

Хочу уволиться по окончанию контракта, выслуга на момент окончания контракта 21 год, являюсь участником НИС, кто будет платить ипотеку за купленную квартиру?

Я военный хочю уволится по окончании контракта, который заканчивается в марте 2018 года и уйти по минимальной выслуге на пенсию. Выслуга 22 календарных года. В льготах 32 года. Но пошли разговоры что с 1 января 2018 года правительство хочет внести изменения в минимальную выслугу лет 25 календарей. Я незнаю что мне делать или подписывать новый контракт или я смогу уволиться по старому закону о выслуге лет с 22 годами. За рание очень вам благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я воспользовался военной ипотекой. Хочу уволиться с военной слышны при достижении 20 лет выслугу в льготном исчислении. На этот момент кредит еще не будет полностью выплачен. Что мне нужно будет погасить?

Служу по контракту в ВМФ и хочу по окончанию контракта уволиться и подписать контракт в береговой охране ФСБ. потеряю ли я выслугу которую отслужил в Мин. обороны? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение