Как и куда лучше обжаловать постановление УФСИН об отказе?

• г. Благовещенск

Скажите, пожалуйста, с УФСИН пришло постановление об отказе по заявлению. Куда эффективней обжаловать данное постановление?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того- с каким именно заявлением вы обращались в УФСИН вашего региона?

Яявляетесь ли вы вообще надлежащим заявителем или нет?

Входил ли решение вашего вопроса в компетенцию УФСИН?

Обжалуйте постановление в ФСИН РФ по адресу 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14, при отрицательном ответе, направляйте жалобу в прокуратуру и (или) в суд.