Как и куда лучше обжаловать постановление УФСИН об отказе?

• г. Благовещенск

Скажите, пожалуйста, с УФСИН пришло постановление об отказе по заявлению. Куда эффективней обжаловать данное постановление?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того- с каким именно заявлением вы обращались в УФСИН вашего региона?

Яявляетесь ли вы вообще надлежащим заявителем или нет?

Входил ли решение вашего вопроса в компетенцию УФСИН?

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте постановление в ФСИН РФ по адресу 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14, при отрицательном ответе, направляйте жалобу в прокуратуру и (или) в суд.

Спросить
Пожаловаться

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, в какую инстанцию, эффективней всего, написать жалобу на постановление об отказе в удовлетворении жалобы в областную прокуратуру или обжаловать данное постановление в районном суде.

Как и куда обжаловать постановеление об отказе. В удовлетворение ходатайства о снятии судимости. В данном постановлении не указана мотивировка отказа.

11.07.14 мне была вручена копия постановления заместителя прокурора города о возбуждении дела об административном правонарушении. В постановлении содержатся сведения прокурорской проверки, противоречащие здравому смыслу и логике. В ознакомлении с постановлением я указал, что с постановлением не согласен, так как считаю, что в моих действиях состава правонарушения нет, предварительно я не был ознакомлен с материалами дела, буду данное постановление обжаловать. Вопрос: куда и как обжаловать данное постановление?

Скажите, пожалуйста, куда нам обратиться? Подавали заявление приставу на вознобновление ип, оно в архиве, якобы на основании личного заявления взыскателя. Никакого заявления, естесственно, не было, к старшему приставу обращаться бесполезно. Пришло постановление об отказе в удовлетворении заявления.

Пришло постановление с фотовидиофиксацией, фото сделано в ночное время, виден только номер и серия, регион не видно, однако в постановлении данные о номере другие а серия таже. Стоит обжаловать или нет данное постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из СК (МСО) пришло постановление об отказе в ВУД. Обжаловала. Жалобу не удовлетворили: отказал руководитель МСО.

Параллельно подала жалобу на это постановление в городскую прокуратуру. На днях придет отказ из прокуратуры от зам. прокурора города.

У меня будет 2 постановления об отказе в удовлетворении жалобы на это постановление.

Какое из них обжаловать? Обжаловать только одно? Или оба?

Я сама пишу жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Не пойму, сверху постановления написано УТВЕРЖДАЮ, и.о. начальника и одна фамилия, а в конце постановления уже идет - и.о.дознавателя, лейтенант милиции и другая фамилия.

Так чьё постановление я обжалую? Этого дознавателя или все-таки начальника?

И еще пожалуйста скажите, куда лучше обжаловать, в суд или в прокуратуру, и какая разница?

СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение