Мы с бывшей женой лишении родительским правом, я плачу алименты, могу ли я подать в суд об оспариванием отцовство, спасибо.

• г. Тверь

Мы с бывшей женой лишени родительским правом, я плачу алименты, могу ли я подать в суд об оспариванием отцоство, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разумеется можете. Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление.