Как правильно составить судебный иск чтобы выписать человека из квартиры?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Иск составляется согласно требований ст 131 ГПК РФ Посмотрите образцы подобных исков в Интернете А вообще в двух словах не объяснишь незнающему человеку как правильно составить иск А подробное объяснение это уже платная услуга.

Добрый день, можете написать мне на электронную почту hedgehog-7@mail.ru подробности (кого выписать, описать саму ситуацию) и я Вам помогу составить исковое заявление. Стоимость услуг минимальная.