Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я живу в 6 комнатной коммунальной квартире площадью 102,5 кв.

м.Жилая площадь 87 кв. м.Моя площадь 27/87 долей, то есть 2 комнаты из шести, мои комнаты приватизированы, остальные сдаются администрацией города в поднаем педагогам школ. Наш дом без горячей воды, сейчас администрация могла бы установить в нашей квартире газовую колонку бесплатно для всех, если бы не было в квартире собственников. Начальник ГуЖА говорит, что при наличии собственников установка невозможна по закону, по какому? Подскажите, пожалуйста, учитывая тот факт, что четыре комнаты из шести являются собственностью государства, может ли местный муниципалитет установить газовую колонку, а с меня взыскать 30% стоимости установки? Спасибо!

вопрос №14171532
прочитан 6 раз

Здравствуйте. А вы попробуйте обратиться к государству за бесплатной установкой. Только обращайтесь письменно. А вот если вам откажут, то тогда к юристам. Будем обжаловать отказ администрации.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X